Купить Evergate
Evergate — это захватывающий 2D паззл-платформер в потрясающем нарисованном от руки видении загробной жизни с оригинальной партитурой, записанной живым оркестром. Пройдите 85 сложных этапов и раскройте необычайные способности определяющего жанр «Пламени души», чтобы помочь потерянной душе реинкарнировать на земле!
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Evergate
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | 7 ++ |
| Видеокарта | GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig) |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Evergate и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 214 ₽.182 ₽Текущая цена: 182 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.748 ₽Текущая цена: 748 ₽.
Первоначальная цена составляла 959 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
Первоначальная цена составляла 3119 ₽.2652 ₽Текущая цена: 2652 ₽.
Первоначальная цена составляла 273 ₽.178 ₽Текущая цена: 178 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.
Екатерина Викторовна (проверенный владелец) –
Ограждения по возрасту надо поставить