Купить Monster Monpiece
Соберите и обучите более 100 "девочек-монстров", которые оживают в стратегических карточных сражениях! Укрепите свои карты в режиме First Crush ❤ Rub, взявшись за руки, чтобы разогреть их и получить больше произведений искусства!
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | Mimimi Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
385 ₽
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Monster Monpiece
Минимальные требования
| Процессор | 3 GHz Intel i3 or equivalent |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) |
| Видеокарта | DirectX 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
| HDD | 6 GB |
| DirectX | 10.x or OpenGL 3.3 or better graphics card with 1 GB RAM and support for v4 shaders |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Monster Monpiece и DLC
Похожие игры
191 ₽
Первоначальная цена составляла 675 ₽.439 ₽Текущая цена: 439 ₽.
Первоначальная цена составляла 650 ₽.631 ₽Текущая цена: 631 ₽.
Первоначальная цена составляла 4822 ₽.3135 ₽Текущая цена: 3135 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Первоначальная цена составляла 2086 ₽.1356 ₽Текущая цена: 1356 ₽.

Helenchen W. (проверенный владелец) –
На любителя игра, неплохая история, но довольно нудный геймплей с вечно повторяющимися модельками карт.
Helenchen W. (проверенный владелец) –
Данил Ч. (проверенный владелец) –
неплохая эро игра
Глеб Вовчок (проверенный владелец) –
Как же весело раздевать картишки с милашками-монстротяночками. Попробуйте.