Купить LEGO® Party!
LEGO® Party! — это игра для 4 игроков, которая отличается от других! Соревнуйтесь с друзьями в безумных зонах Challenge и 60 уморительных мини-играх из любимых наборов LEGO, таких как «Пираты», «Космос», NINJAGO® и другие. Играй как хочешь! Присоединяйтесь к своим друзьям, независимо от их платформы, локально или онлайн!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Fictions |
| Разработчик | SMG Studio |
| Язык | Английский |
|---|
1800 ₽
Нет в наличии
Скриншоты игры LEGO® Party!
Геймплей игры LEGO® Party!
Описание игры LEGO® Party!
LEGO® Party! — это игра для 4 игроков, которая отличается от других!
Соревнуйтесь с друзьями в безумных зонах Challenge Zones и 60 уморительных мини-играх из любимых наборов LEGO, таких как LEGO Pirates, LEGO Space, LEGO NINJAGO® и других.
Соединитесь с друзьями по сети, независимо от их платформы, или соберитесь на вечер игры LEGO Party. С несколькими режимами игры и тоннами минифигурок, которые можно разблокировать, у вас будут все кирпичики, чтобы построить лучшую вечеринку!
Соревнуйтесь с игроками вблизи или вдали, настраивайте своего персонажа и соревнуйтесь в различных удивительных мини-играх, чтобы получить как можно больше золотых кирпичей, любыми способами! Но остерегайтесь монстров, ловушек и летающих жареных индеек на пути к тому, чтобы стать следующей звездой LEGO Party!
Ключевые особенности:
Play your way: Приводите друзей и наслаждайтесь хаосом в диванной многопользовательской игре или в кроссплатформенной онлайн-мультиплеере для 4 игроков. Соревнуйтесь за идеальный результат в Rocketball, тренируйтесь против надоедливого кракена в Kraken Up или отрывайтесь в Dance Off — вы можете наслаждаться LEGO Party! вместе или в одиночку!
Достигайте золота: В LEGO Party! у вас одна цель: стать игроком с наибольшим количеством золотых кирпичей! Используйте бонусы, чтобы получить преимущество, и расставляйте ловушки, чтобы саботировать противников в ряде настраиваемых тематических зон LEGO Challenge Zones.
Все круто: Испытайте свою скорость, смекалку и знания LEGO в различных сумасшедших мини-играх. Приготовьте обед для инопланетян, пробегите через разрушающиеся гробницы, промчитесь по трассе в раллийных гонках и многое другое в 60 различных дико веселых мини-играх.
Вы делаете сами: Благодаря более чем 1 миллиарду комбинаций минифигурок из культовых наборов LEGO, вы можете выбрать классический образ или создать свою собственную уникальную и необычную минифигурку. Покажите свое творение на следующей вечеринке!
.
Детали игры LEGO® Party!
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q6600 or AMD Phenom II X4 965 |
| Память | 6 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 1030, 2 GB or AMD Radeon R7 250, 2 GB |
| HDD | 10 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
| Количество игроков | Для одного игрока |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.