Купить Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
После событий Marvel’s Spider-Man Remastered подросток Майлз Моралес осваивается в новом доме, идя по стопам своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука. Когда ожесточенная борьба за власть угрожает разрушить его дом, Майлз должен взять на себя мантию Человека-паука и стать его хозяином.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | PlayStation Publishing LLC |
| Разработчик | Insomniac Games |
| Регион активации | СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
3014 ₽
Скриншоты игры Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
Геймплей игры Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
Описание игры Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
После событий Marvel’s Spider-Man Remastered подросток Майлз Моралес осваивается в новом доме, идя по стопам своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука. Но когда ожесточенная борьба за власть грозит разрушить его новый дом, начинающий герой понимает, что с великой силой должна прийти и великая ответственность. Чтобы спасти весь Нью-Йорк Marvel, Майлз должен принять мантию Человека-паука и стать его хозяином.
Ключевые особенности
Возвышение Майлза Моралеса
Майлз Моралес открывает в себе взрывные способности, которые отличают его от наставника, Питера Паркера. Освойте его уникальные атаки с использованием биоэлектрического яда и скрытую маскировку, а также захватывающую акробатику, гаджеты и навыки.
Война за власть
Война за контроль над Нью-Йорком Marvel разгорелась между коварной энергетической корпорацией и высокотехнологичной преступной армией. Оказавшись в самом центре сражения, Майлз должен узнать, какой ценой досталось ему звание героя, и решить, чем он должен пожертвовать ради общего блага.
Новый яркий дом
Пересеките заснеженные улицы его нового, яркого и шумного района, пока Майлз ищет чувство принадлежности. Когда границы между его личной жизнью и жизнью борца с преступностью стираются, он узнает, кому можно доверять и каково это — быть по-настоящему дома.
Особенности ПК
Оптимизированная для ПК графика
Наслаждайтесь различными вариантами качества графики для адаптации к широкому спектру устройств, разблокированной частотой кадров и поддержкой других технологий, включая повышение производительности NVIDIA DLSS 3 и NVIDIA DLSS 2, улучшение качества изображения NVIDIA DLAA и уменьшение задержки NVIDIA Reflex. Также поддерживаются технологии апскейлинга AMD FSR 2.1, Intel XeSS и IGTI.
Отражения и тени с трассировкой лучей*
Смотрите, как оживает город с потрясающими отражениями и тенями с трассировкой лучей, с различными режимами качества на выбор.
Поддержка сверхширокоформатных мониторов**
Посмотрите на кинематографические достопримечательности Marvel’s New York благодаря поддержке различных настроек экрана, включая разрешения 16:9, 16:10, 21:9, 32:9 и 48:9. Разрешение 48:9 при установке трех мониторов совместимо с NVIDIA Surround или AMD Eyefinity.
Управление и настройка
Почувствуйте, каково это — играть за Человека-паука благодаря захватывающей тактильной отдаче и динамическим эффектам запуска с помощью контроллера PlayStation DualSense™ через проводное USB-подключение. Наслаждайтесь полной поддержкой мыши и клавиатуры с различными настраиваемыми опциями управления.
*Требуется совместимый ПК
**Требуется совместимый ПК и устройство отображения.
Детали игры Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit 1909 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4160, 3.6 GHz or AMD equivalent |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 950 or AMD Radeon RX 470 |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 75 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.