Купить New Gundam Breaker
Собирайте детали Gunpla вместе с друзьями и создайте идеальный Gundam! Побеждайте врагов с помощью моделей Gunpla, собирайте их детали и используйте их, чтобы создать свой собственный Gundam и сражаться с ним в этой совершенно новой экшн-игре Gunpla!
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | Crafts & Meister Co., Ltd. |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
Скриншоты игры New Gundam Breaker
Геймплей игры New Gundam Breaker
Описание игры New Gundam Breaker
Собирайте детали Gunpla вместе с друзьями и создайте идеальный Gundam!
Побеждайте врагов с помощью модели Gunpla, собирайте их детали и используйте их, чтобы создать свой собственный Gundam и сражаться с ним в этой совершенно новой экшн-игре!
В новой игре Gundam Breaker все справедливо: и любовь, и детали Gunpla!
Власть — это все в этой школе, и злая команда Laplace Nest правит с высоты. Сможете ли вы навести порядок в школе и умиротворить сердца девочек?
Новые возможности
-Соревнуйтесь в онлайновых Gunpla-битвах 3 на 3 с Build Fighters по всей стране!
Даже когда сюжет одиночной игры заканчивается, битва продолжается! Новые и классические Gunpla будут продолжать выпускаться бесплатно после поступления игры в продажу!
Собирайте всевозможные детали Gunpla и используйте их, чтобы создать свой собственный конечный Gundam!
-Преследуйте свой конечный Gundam даже в пылу сражения!
Используйте детали Gunpla, полученные от врагов, чтобы мгновенно настроить свою модель Gundam в битвах в реальном времени, впервые в серии!
Детали игры New Gundam Breaker
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7, 10 (64bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 GHz |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 460 1GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 12 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.