Купить Holy Avatar vs. Maidens of the Dead
После успеха пародийной RPG-франшизы Grotesque Tactics на свет появился спин-офф, расположенный в самом сердце тропического зомби-пива красавиц против величайшего героя под удобным названием: Holy Avatar vs. Maidens of the Dead Как гласит история… …
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Silent Dreams |
| Разработчик | Silent Dreams |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Holy Avatar vs. Maidens of the Dead
Минимальные требования
| Процессор | 2.2 GHz Dual Core |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows® XP/Vista/7/8 |
| Видеокарта | nVidia GeForce 5 / FX / ATI Radeon 9500 Serie / ATI X700 or better |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Holy Avatar vs. Maidens of the Dead и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1235 ₽.1223 ₽Текущая цена: 1223 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
930 ₽
Первоначальная цена составляла 755 ₽.340 ₽Текущая цена: 340 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
649 ₽
Первоначальная цена составляла 435 ₽.283 ₽Текущая цена: 283 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.