Купить Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - FATE EDITION
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | THQ Nordic |
| Разработчик | KAIKO, Big Huge Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
2669 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - FATE EDITION
Геймплей игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - FATE EDITION
Описание игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - FATE EDITION
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - FATE EDITION
Минимальные требования
| Процессор | Intel or AMD Dual Core CPU 2.5 GHz |
|---|---|
| Память | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 10, 64-bits |
| Видеокарта | DirectX 10 Feature Level AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM |
| HDD | 40 GB |
| DirectX | 11.0 |
Игры серии Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - FATE EDITION и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 224 ₽.222 ₽Текущая цена: 222 ₽.
Первоначальная цена составляла 868 ₽.478 ₽Текущая цена: 478 ₽.
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.1350 ₽Текущая цена: 1350 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Первоначальная цена составляла 314 ₽.311 ₽Текущая цена: 311 ₽.
Первоначальная цена составляла 657 ₽.493 ₽Текущая цена: 493 ₽.
Первоначальная цена составляла 2010 ₽.905 ₽Текущая цена: 905 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.