Купить Hogwarts Legacy
Hogwarts Legacy — это захватывающая ролевая игра с открытым миром. Теперь вы можете взять управление в свои руки и стать центром собственного приключения в мире волшебников.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Warner Bros. Games |
| Разработчик | Avalanche Software |
| Регион активации | CIS without BY |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 4241 ₽.1485 ₽Текущая цена: 1485 ₽.
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hogwarts Legacy
Минимальные требования
| Операционная система | 64-bit Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-6600 (3.3Ghz) or AMD Ryzen 5 1400 (3.2Ghz) |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 4GB or AMD Radeon RX 470 4GB |
| DirectX | Version 12 |
| HDD | 85 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Hogwarts Legacy и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
360 ₽
Первоначальная цена составляла 868 ₽.478 ₽Текущая цена: 478 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 928 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
Первоначальная цена составляла 549 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.255 ₽Текущая цена: 255 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Первоначальная цена составляла 583 ₽.554 ₽Текущая цена: 554 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Первоначальная цена составляла 427 ₽.321 ₽Текущая цена: 321 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.