Купить Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Хитовая ролевая игра возвращается! Ремастеринг с потрясающим визуальным оформлением и усовершенствованным геймплеем Re-Reckoning — это интенсивные настраиваемые ролевые бои в обширном игровом мире.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | tinyBuild |
| Разработчик | Lazy Bear Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1929 ₽
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Минимальные требования
| Процессор | Intel or AMD Dual Core CPU 2.5 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, Windows, 8, Windows 10 (64 bit) |
| Видеокарта | DirectX 10 Feature Level AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM |
| HDD | 40 GB |
| DirectX | 10 Feature Level AMD or NVIDIA Card with 1 GB VRAM |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 608 ₽.590 ₽Текущая цена: 590 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.440 ₽Текущая цена: 440 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 393 ₽.382 ₽Текущая цена: 382 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 838 ₽.461 ₽Текущая цена: 461 ₽.


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.