Купить Jumping Jazz Cats
Играйте, гоняйте и веселитесь вместе со своими кошачьими друзьями в этой онлайновой платформерной игре! Оттачивайте свой кошачий паркур, бегая, прыгая, подпрыгивая, раскачиваясь, скользя и скользя в коллективных и соревновательных мини-играх в грандиозном мультяшном особняке. Прыгайте, джазовые коты!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Team17 |
| Разработчик | Le Catnip Collective |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 604 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Jumping Jazz Cats
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i7-950 or AMD Athlon X4 850 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 1030, 2GB or AMD Radeon R7 250X, 2GB |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Jumping Jazz Cats и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Первоначальная цена составляла 189 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.154 ₽Текущая цена: 154 ₽.
Первоначальная цена составляла 169 ₽.60 ₽Текущая цена: 60 ₽.
Первоначальная цена составляла 166 ₽.59 ₽Текущая цена: 59 ₽.
173 ₽
Первоначальная цена составляла 2004 ₽.902 ₽Текущая цена: 902 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 79 ₽.28 ₽Текущая цена: 28 ₽.
Первоначальная цена составляла 850 ₽.383 ₽Текущая цена: 383 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.