Купить Magical Delicacy
Полезный пиксель-арт платформер. Приготовьте волшебные лакомства из огромного набора ингредиентов в собственном магазине. Исследуйте незнакомый город и разносите вкусные угощения горожанам. Узнайте новые способы передвижения, откройте секреты и познакомьтесь с уникальным колдовским миром.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Headup |
| Разработчик | Aerial_Knight |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 898 ₽.584 ₽Текущая цена: 584 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Magical Delicacy
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | DirectX 11-compatible graphics card with at least 1GB of video memory |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | 11-compatible graphics card with at least 1GB of video memory |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Magical Delicacy и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 823 ₽.371 ₽Текущая цена: 371 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
279 ₽
Первоначальная цена составляла 2199 ₽.990 ₽Текущая цена: 990 ₽.
913 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.