Купить Homeworld: Deserts of Kharak
| Год выхода | 2016 |
|---|---|
| Издатель | Gearbox Publishing |
| Разработчик | Blackbird Interactive |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1794 ₽
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Homeworld: Deserts of Kharak
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) / AMD A10 5800K (3.8 GHz) |
| Память | 3 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GT 440 (1024 MB) / Radeon HD 4890 (1024 MB) |
| HDD | 8 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Homeworld: Deserts of Kharak и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
2699 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.