Купить Loot of Baal
Нанимайте, управляйте и отправляйте своих наемников на борьбу с демонами и в поисках сокровищ — и всё это прямо из угла экрана. «Loot of Baal» — это игра в жанре «idle» для ПК, в которой приключения проходят параллельно с вашими повседневными делами. Смогут ли ваши герои спасти мир от хаоса?
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Gleamer Studio |
| Разработчик | Gleamer Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 350 ₽.333 ₽Текущая цена: 333 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Loot of Baal
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10(64-Bit) |
|---|---|
| Процессор | I3-2100-3GHZ 2 Core |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVDIA Geforce GTX-650 1GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Loot of Baal и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 464 ₽.163 ₽Текущая цена: 163 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.174 ₽Текущая цена: 174 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1003 ₽Текущая цена: 1003 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
Первоначальная цена составляла 1349 ₽.1147 ₽Текущая цена: 1147 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.113 ₽Текущая цена: 113 ₽.
Первоначальная цена составляла 2149 ₽.968 ₽Текущая цена: 968 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 2892 ₽.2169 ₽Текущая цена: 2169 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.