Купить Ghost Master: Resurrection
Командуйте армией призраков, наводящих ужас на город Грейвенвилль, и решайте головоломки, чтобы раскрыть тайны в этой стратегической приключенческой игре с управлением ресурсами и сверхъестественным хаосом.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Strategy First |
| Разработчик | Mechano Story Studio |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | Россия |
Первоначальная цена составляла 730 ₽.709 ₽Текущая цена: 709 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ghost Master: Resurrection
Минимальные требования
| Процессор | AMD Ryzen 5 2600X / Intel Core i5-8600K |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 (1903 min)/11 64-bit |
| Видеокарта | 6 GB VRAM, AMD Radeon RX 580 / Nvidia GeForce GTX 1060 |
| HDD | 14 GB |
| DirectX | Version 12 |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Ghost Master: Resurrection и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 422 ₽.148 ₽Текущая цена: 148 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Первоначальная цена составляла 389 ₽.378 ₽Текущая цена: 378 ₽.
Первоначальная цена составляла 2505 ₽.877 ₽Текущая цена: 877 ₽.
Первоначальная цена составляла 617 ₽.463 ₽Текущая цена: 463 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.369 ₽Текущая цена: 369 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.