Купить Citadels
Легенда о короле Артуре возрождается! Огромная армия собралась перед воротами замка и готовится напасть на короля Артура! Как такое могло случиться? Станьте свидетелем важных событий в истории легендарного короля и вместе с ним и его армией пройдите путь к неопределенному будущему.
| Год выхода | 2013 |
|---|---|
| Издатель | HandyGames |
| Разработчик | Games Distillery s.r.o. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 959 ₽.336 ₽Текущая цена: 336 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Citadels
Минимальные требования
| Процессор | 2.5 GHz Dual core |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP (SP2) / Vista / 7 / 8 |
| Видеокарта | 1GB |
| HDD | 8 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Citadels и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 888 ₽.400 ₽Текущая цена: 400 ₽.
Первоначальная цена составляла 189 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 699 ₽.315 ₽Текущая цена: 315 ₽.
Первоначальная цена составляла 520 ₽.182 ₽Текущая цена: 182 ₽.
Первоначальная цена составляла 660 ₽.641 ₽Текущая цена: 641 ₽.
Сергей Лазарев (проверенный владелец) –
с
Данил О. (проверенный владелец) –
Класная
Дима Гурьянов (проверенный владелец) –
игра хорошая но совоеминем она надоедает то что по сиыслу играть в одно и тоже наскучает.