Купить Homeworld Remastered Collection
| Год выхода | 2015 |
|---|---|
| Издатель | Gearbox Publishing |
| Разработчик | Gearbox Software |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1363 ₽
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Homeworld Remastered Collection
Минимальные требования
| Операционная система | Windows Vista |
|---|---|
| Процессор | 2.2GHz Dual Core Processor |
| Память | 1 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 8800 GTS (512MB) / ATI Radeon HD4800 (512MB) |
| HDD | 20 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Homeworld Remastered Collection и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
435 ₽
1599 ₽
1504 ₽
385 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.