Купить Grand Brix Shooter
Бросьте вызов новому виду шутера в стиле bullet-hell fusion. Меняйте свои самолеты, чтобы получить новые навыки именно тогда, когда они понадобятся в борьбе с наступающими врагами. Стремитесь к вершине!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Intragames |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 259 ₽.252 ₽Текущая цена: 252 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Grand Brix Shooter
Минимальные требования
| Процессор | Dual Core 2GHz or higher |
|---|---|
| Память | 2 GB RAM |
| Операционная система | Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 10 (32 or 64 bit) |
| Видеокарта | NVIDIA 8800, AMD 6850, Intel HD 3000, 1GB VRAM or higer |
| HDD | 4 GB |
| DirectX | ®-compatible |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Grand Brix Shooter и DLC

Heck Deck
Первоначальная цена составляла 223 ₽.79 ₽Текущая цена: 79 ₽.
Excubitor
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Isbarah
300 ₽
Restless Soul
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Star Hunter DX
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Mushihimesama
419 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 256 ₽.192 ₽Текущая цена: 192 ₽.
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1419 ₽Текущая цена: 1419 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
360 ₽
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.452 ₽Текущая цена: 452 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 1189 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.






Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.