Купить Excubitor
В этом классическом шутере в стиле Tower Defense Bullet Hell боты безопасности взбунтовались, и вы, единственный выживший пилот, — все, что стоит между колониями и поражением. Улучшайте оружие и турели своего корабля, сталкиваясь с множеством врагов и колоссальными боссами. Почему дроны взбунтовались?
| Издатель | Kalypso Media Digital |
|---|---|
| Разработчик | Gaming Minds Studios |
| Год выхода | 2013 |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
6
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Excubitor
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) / AMD A10 5800K (3.8 GHz) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7/8/10 |
| Видеокарта | GeForce GT 440 (1024 MB) / Radeon HD 4890 (1024 MB) |
| HDD | 6 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Excubitor и DLC

Heck Deck
Первоначальная цена составляла 223 ₽.79 ₽Текущая цена: 79 ₽.
Grand Brix Shooter
Первоначальная цена составляла 259 ₽.252 ₽Текущая цена: 252 ₽.
Isbarah
300 ₽
Restless Soul
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
Star Hunter DX
Первоначальная цена составляла 259 ₽.91 ₽Текущая цена: 91 ₽.
Mushihimesama
419 ₽
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1491 ₽.1477 ₽Текущая цена: 1477 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 532 ₽.187 ₽Текущая цена: 187 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.234 ₽Текущая цена: 234 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.255 ₽Текущая цена: 255 ₽.
Первоначальная цена составляла 415 ₽.270 ₽Текущая цена: 270 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.495 ₽Текущая цена: 495 ₽.
Первоначальная цена составляла 422 ₽.233 ₽Текущая цена: 233 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.130 ₽Текущая цена: 130 ₽.
399 ₽
Первоначальная цена составляла 725 ₽.399 ₽Текущая цена: 399 ₽.






Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.