Купить GRUNND
Созданное вручную таинственное приключение, в котором вы путешествуете по городу, который кажется обычным, пока не раскроет свою сюрреалистическую извращенную природу. Встречайте интригующих людей, скрытые планы, таящихся богов и решения, меняющие путь. Найдите свой путь домой в этом расследовательском повествовании, управляемом нуар-фантастикой!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | SEKTAHOUSE |
| Разработчик | SEKTAHOUSE |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 607 ₽.213 ₽Текущая цена: 213 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры GRUNND
Минимальные требования
| Процессор | Multi-core 1.8GHz or faster |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 |
| Видеокарта | Nvidia GTX 760 or equivalent |
| HDD | 5 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Нет достижений Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии GRUNND и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 298 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 548 ₽.411 ₽Текущая цена: 411 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 370 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Первоначальная цена составляла 429 ₽.194 ₽Текущая цена: 194 ₽.
Первоначальная цена составляла 332 ₽.150 ₽Текущая цена: 150 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.