Купить ONE PIECE World Seeker: Episode Pass
Сезонный пропуск, содержащий все три эпизодических пакета. Бонус к пропуску эпизода: — Экипировка кунг-фу — Экипировка охотника — Экипировка белого костюма
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | GANBARION Co., Ltd. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры ONE PIECE World Seeker: Episode Pass
Геймплей игры ONE PIECE World Seeker: Episode Pass
Описание игры ONE PIECE World Seeker: Episode Pass
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры ONE PIECE World Seeker: Episode Pass
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2300 or AMD A10-7850K |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 (64 bit) (SP1) |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 or Radeon HD 7950 |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии ONE PIECE World Seeker: Episode Pass и DLC

One Piece: Unlimited World Red — Deluxe Edition
Первоначальная цена составляла 699 ₽.245 ₽Текущая цена: 245 ₽.
ONE PIECE: PIRATE WARRIORS 4
Первоначальная цена составляла 2849 ₽.1283 ₽Текущая цена: 1283 ₽.
ONE PIECE ODYSSEY — Deluxe Edition
4279 ₽
One Piece: Pirate Warriors 3 — Story Pack
Первоначальная цена составляла 399 ₽.220 ₽Текущая цена: 220 ₽.
One Piece Burning Blood — Gold Pack
Первоначальная цена составляла 505 ₽.430 ₽Текущая цена: 430 ₽.
ONE PIECE ODYSSEY
Первоначальная цена составляла 2504 ₽.1127 ₽Текущая цена: 1127 ₽.
One Piece: Pirate Warriors 3
Первоначальная цена составляла 999 ₽.350 ₽Текущая цена: 350 ₽.
One Piece Burning Blood — Gold Edition
Первоначальная цена составляла 1498 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 8652 ₽.3029 ₽Текущая цена: 3029 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.251 ₽Текущая цена: 251 ₽.
Первоначальная цена составляла 350 ₽.123 ₽Текущая цена: 123 ₽.
Первоначальная цена составляла 4188 ₽.3141 ₽Текущая цена: 3141 ₽.
Первоначальная цена составляла 959 ₽.528 ₽Текущая цена: 528 ₽.
Первоначальная цена составляла 1865 ₽.1772 ₽Текущая цена: 1772 ₽.
913 ₽








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.