Купить Ghostrunner
Ghostrunner предлагает уникальный опыт одиночной игры: стремительные, жестокие бои и оригинальный сеттинг, сочетающий научную фантастику и постапокалиптическую тематику. Игра рассказывает о мире, который уже закончился, и его обитателях, которые борются за выживание.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | 505 Games |
| Разработчик | One More Level |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
1620 ₽
Нет в наличии
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Ghostrunner
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7, 8.1, 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500K (4 * 3300) AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | GeForce GTX 1050 (2048 MB) / Radeon RX 550 (4096 MB) |
| HDD | 22 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Ghostrunner и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.1125 ₽Текущая цена: 1125 ₽.
133 ₽
Первоначальная цена составляла 2517 ₽.1133 ₽Текущая цена: 1133 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
Первоначальная цена составляла 2208 ₽.994 ₽Текущая цена: 994 ₽.
Первоначальная цена составляла 435 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.