Купить Pressure
| Год выхода | 2013 |
|---|---|
| Издатель | Topware Interactive |
| Разработчик | Chasing Carrots |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
256 ₽
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Pressure
Геймплей игры Pressure
Описание игры Pressure
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Pressure
Минимальные требования
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core CPU |
|---|---|
| Память | 2 GB |
| Операционная система | Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista |
| Видеокарта | 512 MB |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Кооператив |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Pressure и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 4501 ₽.3376 ₽Текущая цена: 3376 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.533 ₽Текущая цена: 533 ₽.
Первоначальная цена составляла 2629 ₽.2551 ₽Текущая цена: 2551 ₽.
Первоначальная цена составляла 1100 ₽.605 ₽Текущая цена: 605 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.