Купить Bannermen
Однопользовательская игра в жанре классической RTS с быстрым темпом игры, в которой вы берете на себя роль павшего лорда, который возвращается, чтобы стать одним из самых могущественных в средневековом королевстве Валтория.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Pathos Interactive |
| Разработчик | Pathos Interactive |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 337 ₽.327 ₽Текущая цена: 327 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Bannermen
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 |
|---|---|
| Память | 6 GB RAM |
| Операционная система | 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Есть мультиплеер |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Bannermen и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
528 ₽
Первоначальная цена составляла 419 ₽.231 ₽Текущая цена: 231 ₽.
Первоначальная цена составляла 1640 ₽.738 ₽Текущая цена: 738 ₽.
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.855 ₽Текущая цена: 855 ₽.
Первоначальная цена составляла 1113 ₽.1058 ₽Текущая цена: 1058 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.70 ₽Текущая цена: 70 ₽.
67 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.