Купить Eiyuden Chronicle: Rising
Eiyuden Chronicle: Rising — ролевая игра с элементами экшена, действие которой разворачивается в том же мире, что и Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes. В игре реализована механика обновления городов и стремительные бои. Приквел к миру Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | 505 Games |
| Разработчик | NatsumeAtari |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1454 ₽.1236 ₽Текущая цена: 1236 ₽.
5
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Eiyuden Chronicle: Rising
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7, 8.1, 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | AMD FX-4350 / Intel® Core™ i3-3210 |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM) |
| HDD | 20 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Eiyuden Chronicle: Rising и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 823 ₽.371 ₽Текущая цена: 371 ₽.
Первоначальная цена составляла 154 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
Первоначальная цена составляла 753 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Первоначальная цена составляла 175 ₽.62 ₽Текущая цена: 62 ₽.
Первоначальная цена составляла 999 ₽.550 ₽Текущая цена: 550 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.