Купить Flyhunter Origins
Познакомьтесь с Заком — неуклюжим уборщиком на космическом корабле пришельцев и начинающим охотником за мухами. Он работает на борту легендарного корабля команды Flyhunter Crew, но в глубине души жаждет собственных захватывающих приключений.
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Ripstone |
| Разработчик | Steel Wool Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
102 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Flyhunter Origins
Минимальные требования
| Процессор | 2.6 GHz Single Core |
|---|---|
| Память | 1 GB RAM |
| Операционная система | Windows XP SP2+ |
| Видеокарта | DirectX 9.0c Compatible graphics card |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | 9.0c Compatible graphics card |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Flyhunter Origins и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 223 ₽.145 ₽Текущая цена: 145 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.700 ₽Текущая цена: 700 ₽.
Первоначальная цена составляла 465 ₽.303 ₽Текущая цена: 303 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 424 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Первоначальная цена составляла 3170 ₽.1427 ₽Текущая цена: 1427 ₽.
Первоначальная цена составляла 1123 ₽.1112 ₽Текущая цена: 1112 ₽.
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.452 ₽Текущая цена: 452 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.