Купить Guardians of Holme
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | indienova |
| Разработчик | MossTech Studio |
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
490 ₽
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Guardians of Holme
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 7, 8, 10, 32/64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-760 (4 * 2800) or equivalent / AMD Athlon II X4 645 AM3 (4 * 3100) or equivalent |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 6670, GeForce GTX 200 series with at least 1GB |
| HDD | 4 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Guardians of Holme и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
465 ₽
169 ₽
1032 ₽
349 ₽
1072 ₽
620 ₽
2163 ₽
954 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.