Купить Achtung! Cthulhu Tactics
Бросьте вызов ужасающему правлению нацистского террора и сразитесь с бессмертным злом в игре Achtung! Cthulhu Tactics — пошаговой тактической стратегической игре, действие которой разворачивается в отмеченной наградами вселенной Achtung! Cthulhu.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Ripstone |
| Разработчик | Auroch Digital |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
465 ₽
Скриншоты игры Achtung! Cthulhu Tactics
Геймплей игры Achtung! Cthulhu Tactics
Описание игры Achtung! Cthulhu Tactics

Воспользуйтесь ужасающим правлением нацистского террора и сразитесь с бессмертным злом в Achtung! Cthulhu Tactics — пошаговой тактической стратегии, созданной в отмеченной наградами вселенной Achtung! Ктулху.
В этой бушующей по всей Европе тайной войне невыразимая тьма распространяется глубоко под землей и по всему Лесу Страха. Неизвестное таится в тени, и вы должны одержать победу любой ценой, потому что, хотя нацистские группировки терроризируют эти земли, они не самый темный враг, с которым вы столкнулись…

Находясь в тылу врага и получив задание свергнуть кошмарный альянс темной науки и оккультизма, вы держите судьбу человечества в своих руках. Ведите свой элитный отряд союзников к победе, используя смелую тактику и хитроумные стратегии, чтобы свергнуть Культ Черного Солнца и уничтожить секреты Мифоса, которые они планируют использовать.
Ключевые особенности
- Тактический бой: управляйте отрядом союзных героев в инновационных пошаговых наземных сражениях.
- Система Моментум: добивайтесь высоких результатов в бою, совершая убийства и нанося критические удары, чтобы заработать Моментум и переломить ход сражения в свою пользу.
- Свет против тьмы: используйте силу света, чтобы разоблачить и подавить порождение Ктулху, затаившееся в гнетущей темноте.
- Система AP: каждое решение важно, а система очков действий дает вам возможность сделать упор на тяжелый бой или ловкое передвижение, как вам больше нравится.
- Психологическая система: станьте свидетелем многих ужасов войны и наблюдайте, как рассудок вашего отряда начинает разрушаться в середине боя.
- Создайте свою команду: персонажи обладают уникальными навыками, которые можно разблокировать и повышать уровень различными способами, а оружие можно модифицировать, чтобы получить различные преимущества. Таким образом, вы сможете настроить свой отряд, чтобы лучше побеждать нацистских отморозков.
- Weird World War: исследуйте вселенную Achtung! Ктулху, как никогда раньше, с врагами, вдохновленными Мифосом, и сюжетной кампанией, созданной Джоном Хулахэном, которая напрямую связана с повествованием ролевой игры, написанной на бумаге.
Детали игры Achtung! Cthulhu Tactics
Минимальные требования
| Процессор | i5-3210M |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows Vista |
| Видеокарта | GeForce 1050 GTX Ti 4GB |
| HDD | 3 GB |
| DirectX | Version 9.0 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.