Купить Fairy Fencer F: Refrain Chord
Помогите Клыку и банде использовать силу песни в этой комедийной тактической ролевой игре.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Idea Factory International |
| Разработчик | Idea Factory |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 2554 ₽.1916 ₽Текущая цена: 1916 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Fairy Fencer F: Refrain Chord
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 2.3GHz or AMD A9 2.9GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8 (64-bit) |
| Видеокарта | Dedicated GPU with 2GB of VRAM |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 416 ₽.312 ₽Текущая цена: 312 ₽.
Первоначальная цена составляла 622 ₽.218 ₽Текущая цена: 218 ₽.
Первоначальная цена составляла 130 ₽.46 ₽Текущая цена: 46 ₽.
Первоначальная цена составляла 360 ₽.126 ₽Текущая цена: 126 ₽.
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.665 ₽Текущая цена: 665 ₽.
Первоначальная цена составляла 453 ₽.204 ₽Текущая цена: 204 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.978 ₽Текущая цена: 978 ₽.
660 ₽


Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.