Купить Heavy Rain
Захватывающий психологический триллер, полный бесчисленных поворотов. За убийцей, известным только как Убийца Оригами, ведется охота. Четыре героя, каждый из которых идет по своим собственным следам, должны принять участие в отчаянной попытке помешать убийце найти новую жертву.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Slitherine Ltd. |
| Разработчик | Sleepy Sentry |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1499 ₽.525 ₽Текущая цена: 525 ₽.
8
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Heavy Rain
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-4430 @ 3.0 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 or later (64 bit) |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 660 with 2GB VRAM or AMD Radeon HD 7870 with 2GB VRAM |
| HDD | 35 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Heavy Rain и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 1364 ₽.478 ₽Текущая цена: 478 ₽.
1100 ₽
Первоначальная цена составляла 82 ₽.37 ₽Текущая цена: 37 ₽.
Первоначальная цена составляла 1200 ₽.1164 ₽Текущая цена: 1164 ₽.
Первоначальная цена составляла 599 ₽.210 ₽Текущая цена: 210 ₽.
Первоначальная цена составляла 757 ₽.720 ₽Текущая цена: 720 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.228 ₽Текущая цена: 228 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.