Купить Everdream Valley
Фермерское приключение с примесью магии. Играйте в одиночку или в команде из 4 игроков. Днем превратите свою причудливую ферму в летний рай. Изучайте окрестности, выращивайте урожай, ухаживайте за животными и восстанавливайте свой дом. Ночью вселяйтесь в различных существ через свои сны и наводите чары на долину.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Untold Tales |
| Разработчик | Mooneaters |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 2000 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Everdream Valley
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-6300, Intel Core I-3 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | 8 GB RAM |
| HDD | 10 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Everdream Valley и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1454 ₽.1236 ₽Текущая цена: 1236 ₽.
Первоначальная цена составляла 199 ₽.90 ₽Текущая цена: 90 ₽.
Первоначальная цена составляла 322 ₽.274 ₽Текущая цена: 274 ₽.
Первоначальная цена составляла 1012 ₽.658 ₽Текущая цена: 658 ₽.
Первоначальная цена составляла 125 ₽.44 ₽Текущая цена: 44 ₽.
Первоначальная цена составляла 1172 ₽.997 ₽Текущая цена: 997 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.700 ₽Текущая цена: 700 ₽.
Первоначальная цена составляла 1057 ₽.899 ₽Текущая цена: 899 ₽.
3230 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.