Купить Kingdom Come: Deliverance II
Захватывающая сюжетно-ролевая игра с богатым открытым миром, действие которой разворачивается в средневековой Европе XV века. Окунитесь в мир средневековых приключений — глазами юного Генриха — и отправляйтесь в путешествие эпического масштаба.
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Deep Silver |
| Разработчик | Warhorse Studios |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3409 ₽.1875 ₽Текущая цена: 1875 ₽.
Скриншоты игры Kingdom Come: Deliverance II
Геймплей игры Kingdom Come: Deliverance II
Описание игры Kingdom Come: Deliverance II
Kingdom Come: Deliverance II — захватывающий сюжетный ролевой экшен с богатым открытым миром, действие которого разворачивается в Европе XV века.
ИСТОРИЯ ЛЮБВИ И ОТМЩЕНИЯ
Взгляните на мир глазами Индржиха из Скалицы, который вступил на путь отмщения за своих убитых родителей и превращается из честолюбивого солдата в мятежника. Вас ждут невероятные приключения!
РОЛЕВАЯ ИГРА В СВОЕМ ИСТИННОМ ПОНИМАНИИ
Предопределите судьбу Индржиха и погрузитесь в красочный мир Средневековья, где ваши действия запомнятся навсегда.
РЕАЛИСТИЧНЫЕ БИТВЫ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
Звон стали и жестокие сражения — вас ждут невероятные бои в реальном времени. Сражаться можно в качестве пешего воина, на лошади или скрытно с помощью меча, мощного ударного оружия или нанося смертоносные атаки на расстоянии
ЖИЗНЬ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ
Изучайте невероятный открытый мир средневековой Европы, отправившись в увлекательное путешествие по оживленным городкам и густым лесам.
Детали игры Kingdom Come: Deliverance II
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 64-bit (or newer) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-8400, AMD Ryzen 5 2600 |
| Память | 16 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 (6GB), AMD Radeon RX 580 |
| HDD | 100 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Kingdom Come: Deliverance II и DLC

Kingdom Come: Deliverance II — Mysteria Ecclesiae
Первоначальная цена составляла 1272 ₽.827 ₽Текущая цена: 827 ₽.
Kingdom Come: Deliverance II — Legacy of the Forge
Первоначальная цена составляла 1114 ₽.725 ₽Текущая цена: 725 ₽.
Kingdom Come: Deliverance II — Brushes with Death
Первоначальная цена составляла 409 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
Kingdom Come: Deliverance II — Shields of Seasons Passing
Первоначальная цена составляла 338 ₽.153 ₽Текущая цена: 153 ₽.
Kingdom Come: Deliverance II — Gallant Huntsman’s Kit
Первоначальная цена составляла 239 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Kingdom Come: Deliverance II — Expansion Pass
Первоначальная цена составляла 2836 ₽.1560 ₽Текущая цена: 1560 ₽.
Kingdom Come: Deliverance II — The Lion’s Crest
Первоначальная цена составляла 299 ₽.289 ₽Текущая цена: 289 ₽.
Kingdom Come: Deliverance II — Gold Edition
Первоначальная цена составляла 6239 ₽.3432 ₽Текущая цена: 3432 ₽.








Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.