Купить Euro Fishing: Ultimate Edition
Euro Fishing: Ultimate Edition — это полная версия симулятора рыбалки, включающая основную игру и все дополнительные озёра. Всего доступно 13 уникальных мест для рыбалки с реалистичной физикой заброса и подматывания, создающей достоверный игровой опыт.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | Dovetail Games |
| Разработчик | Dovetail Games |
4916 ₽
15
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Euro Fishing: Ultimate Edition
Геймплей игры Euro Fishing: Ultimate Edition
Описание игры Euro Fishing: Ultimate Edition
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Euro Fishing: Ultimate Edition
Минимальные требования
| Процессор | Quad Core 2.4GHz |
|---|---|
| Память | 4 Гб |
| Операционная система | Windows 7 64 bits / Windows 8 64 bits |
| Видеокарта | Graphics Card with 1 GB Video RAM: Nvidia Geforce GTX 460 or equivalent |
| HDD | 2 GB |
| DirectX | 11 |
Игры серии Euro Fishing: Ultimate Edition и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1669 ₽.1252 ₽Текущая цена: 1252 ₽.
106 ₽
Первоначальная цена составляла 1272 ₽.827 ₽Текущая цена: 827 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.352 ₽Текущая цена: 352 ₽.
Первоначальная цена составляла 4327 ₽.1515 ₽Текущая цена: 1515 ₽.
Первоначальная цена составляла 1594 ₽.558 ₽Текущая цена: 558 ₽.
Первоначальная цена составляла 465 ₽.256 ₽Текущая цена: 256 ₽.
Первоначальная цена составляла 3416 ₽.1538 ₽Текущая цена: 1538 ₽.
Первоначальная цена составляла 640 ₽.288 ₽Текущая цена: 288 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.