Купить Mad Smartphone Tycoon
Постройте свою империю смартфонов в игре «Mad Smartphone Tycoon»! Ваша главная цель в этой игре — создать идеальный смартфон, сочетающий в себе высокую производительность и эстетичный дизайн. Развивайте свою компанию, завоевывайте мировой рынок и станьте магнатом в мире мобильных телефонов!
| Регион активации | Весь мир |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 460 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Mad Smartphone Tycoon
Минимальные требования
| Операционная система | Windows® 7 |
|---|---|
| Процессор | AMD FX-4350 / Intel® Core™ i3-3210 |
| Память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM) |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 1 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Mad Smartphone Tycoon и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 4517 ₽.4292 ₽Текущая цена: 4292 ₽.
Первоначальная цена составляла 980 ₽.441 ₽Текущая цена: 441 ₽.
Первоначальная цена составляла 240 ₽.156 ₽Текущая цена: 156 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
Первоначальная цена составляла 2800 ₽.1820 ₽Текущая цена: 1820 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.325 ₽Текущая цена: 325 ₽.
199 ₽
Первоначальная цена составляла 240 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.111 ₽Текущая цена: 111 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.