Купить Animal Shelter
В игре Animal Shelter ваша главная цель — сделать четвероногих друзей счастливыми. Погладьте их, раздайте лакомства, поиграйте с игрушками — и они отплатят вам большим доверием. Узнайте животных достаточно хорошо, чтобы найти им лучший дом! Не ждите больше, откройте свой приют для животных прямо сейчас!
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Games Incubator |
| Разработчик | Games Incubator |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Весь мир |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 910 ₽.592 ₽Текущая цена: 592 ₽.
Скриншоты игры Animal Shelter
Геймплей игры Animal Shelter
Описание игры Animal Shelter
Спасите наших четвероногих друзей!
Вашей главной задачей в «Приюте для животных» будет забота о том, чтобы лечить и давать кров тем, кто находится под вашей опекой. У вас будет много работы с приютом, который станет убежищем для любого нуждающегося существа и, конечно, поможет найти подходящих будущих хозяев. Помните, что дуэт будущего хозяина и питомца должен дополнять друг друга. Ваша главная цель? Найти подходящий дом для ваших питомцев! 
Фотографироваться
Кто не любит фотографировать своих питомцев? Мы предоставляем вам собственную фотокомнату, где вы можете создавать необычные фотосессии. Проявите творческий подход и, наконец, используйте фотографии в качестве декораций для приюта. Это наверняка привлечет внимание новых посетителей! 
Заботьтесь о благополучии своих питомцев
Процесс усыновления очень длительный и может доставить вашим любимцам немало хлопот.
Не забывайте следить за их потребностями: от голода и здоровья до желания играть и любить. Специальные карточки с именами обязательно пригодятся. Их задача — указать текущие потребности ваших малышей.
Поиграйте с ними
Помните! Развлеченный питомец — счастливый питомец! Ваши питомцы проведут большую часть своего пребывания в питомнике в удобных коробках, поэтому вы должны позаботиться о правильном количестве ежедневных развлечений и упражнений, чтобы они оставались сильными здоровыми и расслабленными. Погладьте их, раздайте лакомства, поиграйте с мячиками или лазерами, и они обязательно отплатят вам большим доверием и счастливой мордочкой! 
Все в нужном месте
Приют — это не только коробки: это еще и множество других построек. Мы предоставляем вам режим строительства: управляйте, покупайте новые здания, переставляйте существующие, расширяйте территорию — все в ваших руках! Помните, что все имеет значение, и расстояние между розетками — не исключение. Принимайте решение с осторожностью. В конце концов, именно вы будете перемещаться по приюту вместе со своими питомцами.
Крутые возможности?
В Animal Shelter мы делаем ставку на инновации. Вы не найдете наших решений ни в одном другом приюте. Один из примеров — полное отсутствие шумных грузовиков, которые будут заменены быстрыми и тихими беспилотниками. Разве это не круто? Это точно уменьшит стресс у животных, которые не очень любят шум, и это только одна идея! В нашей игре есть еще много всего! 
Детали игры Animal Shelter
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i3 3.0 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 780 |
| HDD | 6 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.