Купить Embr
Боритесь с пожарами ради удовольствия и прибыли в этой непредсказуемой и неистовой многопользовательской игре. Объединившись с друзьями, проходите ежедневные испытания и поднимайтесь на вершину корпоративной пожарной лестницы. Не один способ стать героем!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Curve Games |
| Разработчик | Muse Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 435 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
12
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Embr
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5-6600 Series @ 3.5 GHz / Intel i7-4760 @ 3 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, 8, 8.1, 10 x64 |
| Видеокарта | Nvidia GTX 960 |
| HDD | 8 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Embr и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.
Первоначальная цена составляла 1252 ₽.689 ₽Текущая цена: 689 ₽.
2199 ₽
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 2277 ₽.1253 ₽Текущая цена: 1253 ₽.
Первоначальная цена составляла 479 ₽.408 ₽Текущая цена: 408 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.