Купить TurretGirls
Через пространственно-временной разлом проникают мерзкие инопланетяне, и только одна девушка и ее турель стоят на их пути! Зафиксируйте, зарядите и разнесите их в пух и прах. Ведь если она не выживет сегодня, то завтра не будет никакого «омурайса»! Земля зависит от нее!
| Год выхода | 2025 |
|---|---|
| Издатель | Dangen Entertainment |
| Разработчик | NANAIRO ENTERPRISE |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Язык | Английский |
Первоначальная цена составляла 393 ₽.382 ₽Текущая цена: 382 ₽.
Скриншоты игры TurretGirls
Геймплей игры TurretGirls
Описание игры TurretGirls

Таинственные инопланетные захватчики кишат через нестабильные червоточины, угрожая нашей великой планете по причинам, выходящим за рамки человеческого понимания! Но разве мы должны сидеть и ждать? НЕТ! Мы сражаемся!
Присоединяйтесь к Девушке, члену Планетарного подразделения по нейтрализации инопланетян и тактическому удару (P.A.N.T.S.U.), на фронте борьбы за выживание Земли! Ее миссия? Защитить электрогенератор — бьющееся сердце последней, самой большой надежды человечества: СУПЕРОРУЖИЕ!
Она стоит одна на своей турели, последней линии обороны против орды пришельцев. Никакого подкрепления. Никакого отступления. Только огневая мощь, отвага и обещание заслуженной тарелки «омуриса», ожидающей ее возвращения.
-
Улучшите свою турель!
-
Создайте фронтовые генераторы!
-
Зарядите супер-оружие!
-
Возвратите инопланетную мразь обратно в ад, из которого они выползли!
Пристегнитесь, зафиксируйтесь и отрывайтесь! Наша башенная платформа на рельсах обеспечивает непревзойденную универсальность и топовую огневую мощь, уничтожающую пришельцев, так что даже самый зеленый новобранец сможет набрать подтвержденное количество убийств!
Поле боя постоянно меняется, и вы тоже! <Каждая выполненная миссия, каждый поджаренный инопланетянин — это больше ресурсов для модернизации вашей обороны, генерации энергии и разрушительной огневой мощи! Добейтесь хороших результатов, и вы заработаете лучшие технологии, которые может предложить человечество!
Ваша униформа испытана в боях, устойчива к стрессам и стратегически одноразовая! В экстремальных условиях она самораспадается, чтобы обеспечить максимальную выживаемость и маневренность. Кому нужно достоинство, когда можно победить?
Заработайте свои полосы! Высокопоставленных солдат награждают свежим бельем, элитными аксессуарами и модернизированными турелями! Сражайтесь сильнее, набирайте больше очков и получайте лучшее снаряжение — ведь победители не носят тряпок!
Детали игры TurretGirls
Минимальные требования
| Операционная система | Windows 10 or 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-6700K |
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| HDD | 2 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
| Количество игроков | Для одного игрока |

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.