Купить Devil's Hunt
Война между демонами и ангелами приведет вас в ад и обратно в игре Devil’s Hunt. В этой приключенческой игре от третьего лица Дезмонд открывает в себе демонические способности, и судьба мира висит на волоске в величайшем конфликте, известном человечеству.
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Layopi Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Скриншоты игры Devil's Hunt
Геймплей игры Devil's Hunt
Описание игры Devil's Hunt
Описание для этого товара отсутствует.Детали игры Devil's Hunt
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 Quad-Core |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Видеокарта | 2GB graphics card |
| HDD | 26 GB |
| DirectX | Version 11 |
Игры серии Devil's Hunt и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 490 ₽.319 ₽Текущая цена: 319 ₽.
Первоначальная цена составляла 149 ₽.112 ₽Текущая цена: 112 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.278 ₽Текущая цена: 278 ₽.
Первоначальная цена составляла 799 ₽.280 ₽Текущая цена: 280 ₽.
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 169 ₽.93 ₽Текущая цена: 93 ₽.
Первоначальная цена составляла 455 ₽.160 ₽Текущая цена: 160 ₽.
Первоначальная цена составляла 2942 ₽.1913 ₽Текущая цена: 1913 ₽.
710 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.