Купить Storyteller
Storyteller — это отмеченная наградами игра-головоломка о создании историй. Начните с названия, параметров и персонажей и создайте историю, соответствующую описанию сюжета. Играйте с историями о любви интригах преступлениях монстрах предательстве и многом другом!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Annapurna Interactive |
| Разработчик | Daniel Benmergui |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 650 ₽.423 ₽Текущая цена: 423 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Storyteller
Минимальные требования
| Процессор | AMD Athlon 64 X2 6400+, Intel Core2 Duo E6750 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 7470, 1 GB, NVIDIA GeForce GT 520, 1 GB |
| HDD | 1 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Storyteller и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
435 ₽
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.1615 ₽Текущая цена: 1615 ₽.
Первоначальная цена составляла 670 ₽.503 ₽Текущая цена: 503 ₽.
Первоначальная цена составляла 1999 ₽.900 ₽Текущая цена: 900 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.292 ₽Текущая цена: 292 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.