Купить Dustborn
Разношерстная команда? Есть. Музыкальное оборудование? Есть. Туристический автобус и робот-водитель? Есть. Украденный пакет? Есть! Отправляйтесь в опасное путешествие по разделенным штатам Америки. Используйте силу слова, чтобы наладить отношения с командой, выбраться из неприятностей и добраться до конечного пункта назначения.
| Год выхода | 2024 |
|---|---|
| Издатель | Spotlight by Quantic Dream |
| Разработчик | Red Thread Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 2193 ₽.768 ₽Текущая цена: 768 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dustborn
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 5th generation or equivalent |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 2GB or equivalent |
| HDD | 25 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Dustborn и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 249 ₽.137 ₽Текущая цена: 137 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.168 ₽Текущая цена: 168 ₽.
169 ₽
Первоначальная цена составляла 229 ₽.81 ₽Текущая цена: 81 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 753 ₽.641 ₽Текущая цена: 641 ₽.
133 ₽
Первоначальная цена составляла 2004 ₽.902 ₽Текущая цена: 902 ₽.
Первоначальная цена составляла 826 ₽.620 ₽Текущая цена: 620 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.