Купить System Shock
Схватка от первого лица со смертью в глубинах космоса!
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Atari |
| Разработчик | Nightdive Studios |
| Регион активации | CIS+LATAM |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
1170 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры System Shock
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 10 GB available space |
| Операционная система | Windows 7/8.1/10 (64-bit only) |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии System Shock и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 165 ₽.58 ₽Текущая цена: 58 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.1137 ₽Текущая цена: 1137 ₽.
133 ₽
Первоначальная цена составляла 880 ₽.308 ₽Текущая цена: 308 ₽.
Первоначальная цена составляла 475 ₽.167 ₽Текущая цена: 167 ₽.
Первоначальная цена составляла 849 ₽.467 ₽Текущая цена: 467 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.675 ₽Текущая цена: 675 ₽.
Первоначальная цена составляла 730 ₽.723 ₽Текущая цена: 723 ₽.
Первоначальная цена составляла 322 ₽.274 ₽Текущая цена: 274 ₽.
Первоначальная цена составляла 299 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
Первоначальная цена составляла 523 ₽.184 ₽Текущая цена: 184 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.