Купить Re-Legion
Станьте Пророком в мире будущего без будущего! Возглавьте свою секту в этой киберпанковской RTS в борьбе со злыми корпорациями и еретиками. Выбирайте свое вероисповедание, создавайте армию и захватывайте город!
| Год выхода | 2019 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Ice Code Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | RU+CIS+ASIA+LATAM+TR |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 385 ₽.135 ₽Текущая цена: 135 ₽.
13
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Re-Legion
Минимальные требования
| Процессор | i3-4150 (or AMD equivalent) |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 installed on SSD |
| Видеокарта | Geforce GTX 760 2GB VRAM |
| HDD | 6 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Re-Legion и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
399 ₽
Первоначальная цена составляла 1104 ₽.497 ₽Текущая цена: 497 ₽.
Первоначальная цена составляла 849 ₽.467 ₽Текущая цена: 467 ₽.
Первоначальная цена составляла 101 ₽.100 ₽Текущая цена: 100 ₽.
Первоначальная цена составляла 1088 ₽.490 ₽Текущая цена: 490 ₽.
Первоначальная цена составляла 550 ₽.193 ₽Текущая цена: 193 ₽.
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.978 ₽Текущая цена: 978 ₽.
Первоначальная цена составляла 3159 ₽.1738 ₽Текущая цена: 1738 ₽.
Первоначальная цена составляла 1189 ₽.654 ₽Текущая цена: 654 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.