Купить Hard West 2
Hard West 2 — это путешествие в самое сердце тьмы американского Запада. Возьмите под свой контроль сверхъестественный отряд и поймайте таинственный поезд-призрак. Перехитрите и перестреляйте своих врагов в этой пошаговой тактической игре, действие которой разворачивается в мире Дикого Запада, где все не так, как кажется.
| Год выхода | 2022 |
|---|---|
| Издатель | Good Shepherd Entertainment |
| Разработчик | Ice Code Games |
| Язык | Русский, Русский и английский |
|---|---|
| Активация | STEAM |
| Регион активации | СНГ |
Первоначальная цена составляла 2172 ₽.1195 ₽Текущая цена: 1195 ₽.
7
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Hard West 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz/AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64bit |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750/Radeon RX 550 |
| HDD | 35 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Hard West 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 589 ₽.501 ₽Текущая цена: 501 ₽.
Первоначальная цена составляла 207 ₽.73 ₽Текущая цена: 73 ₽.
Первоначальная цена составляла 4335 ₽.1951 ₽Текущая цена: 1951 ₽.
Первоначальная цена составляла 589 ₽.207 ₽Текущая цена: 207 ₽.
1399 ₽
Первоначальная цена составляла 670 ₽.570 ₽Текущая цена: 570 ₽.
Первоначальная цена составляла 490 ₽.466 ₽Текущая цена: 466 ₽.
Первоначальная цена составляла 540 ₽.405 ₽Текущая цена: 405 ₽.
Первоначальная цена составляла 6000 ₽.4500 ₽Текущая цена: 4500 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.