Купить DreadOut
DreadOut — это игра в жанре сверхъестественного ужаса от третьего лица, в которой вы играете за Линду, старшеклассницу, оказавшуюся в ловушке в старом заброшенном городе. Вооружившись своим верным смартфоном, она будет сражаться с ужасными существами и решать загадочные головоломки, которые в конечном итоге определят ее судьбу.
| Год выхода | 2014 |
|---|---|
| Издатель | Digital Happiness |
| Разработчик | Digital Happiness |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 550 ₽.358 ₽Текущая цена: 358 ₽.
17
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры DreadOut
Минимальные требования
| Процессор | Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7 / 8 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830 or Intel HD |
| HDD | 5 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии DreadOut и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1666 ₽.1650 ₽Текущая цена: 1650 ₽.
Первоначальная цена составляла 154 ₽.54 ₽Текущая цена: 54 ₽.
Первоначальная цена составляла 90 ₽.88 ₽Текущая цена: 88 ₽.
Первоначальная цена составляла 559 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
Первоначальная цена составляла 1337 ₽.602 ₽Текущая цена: 602 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.825 ₽Текущая цена: 825 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.