Купить Company of Crime
В игре Company of Crime вы окажетесь в самом сердце Лондона 1960-х годов. Построите ли вы влиятельную криминальную империю или возглавите элитную оперативную группу Скотланд-Ярда и будете противостоять растущей коррупции? Намечайте цели и вступайте в схватку со своей командой гангстеров или детективов.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Fulqrum Publishing |
| Разработчик | Resistance Games |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.249 ₽Текущая цена: 249 ₽.
14
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Company of Crime
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 7400 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 760 with 2GB of VRAM or equivalent |
| HDD | 20 GB |
| DirectX | Version 9.0c |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Мультиплеер | Нет мультиплеера |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Company of Crime и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 1059 ₽.795 ₽Текущая цена: 795 ₽.
Первоначальная цена составляла 520 ₽.479 ₽Текущая цена: 479 ₽.
Первоначальная цена составляла 499 ₽.225 ₽Текущая цена: 225 ₽.
Первоначальная цена составляла 129 ₽.84 ₽Текущая цена: 84 ₽.
Первоначальная цена составляла 505 ₽.177 ₽Текущая цена: 177 ₽.
Первоначальная цена составляла 1504 ₽.1279 ₽Текущая цена: 1279 ₽.
Первоначальная цена составляла 355 ₽.125 ₽Текущая цена: 125 ₽.

Александр Свалов (проверенный владелец) –
копия this is police впринципе ничё так, но саундтрек уныло однообразен