Купить Rainbow Billy: The curse of the Leviathan
Радужный Билли: The Curse of Leviathan — это увлекательная, захватывающая существ, 2,5D приключенческая головоломка-платформер с более чем 30 часами геймплея!
| Год выхода | 2021 |
|---|---|
| Издатель | Indie Asylum |
| Разработчик | ManaVoid Entertainment |
| Язык | Английский |
|---|
Первоначальная цена составляла 435 ₽.283 ₽Текущая цена: 283 ₽.
Скриншоты игры Rainbow Billy: The curse of the Leviathan
Геймплей игры Rainbow Billy: The curse of the Leviathan
Описание игры Rainbow Billy: The curse of the Leviathan
Герои бывают всех цветов.
Rainbow Billy: The Curse of the Leviathan — это полезная, захватывающая существ, 2.5D адвенчура-головоломка-платформер с более чем 30 часами геймплея! Это семейное, открыто доступное, наполненное RPG приключение, в котором вам предстоит спасти причудливых существ, вернув цвет в мир, который вы когда-то знали!
Rainbow Billy рассказывает универсальную историю взросления о том, как справиться с изменениями в мире и принять себя и окружающих! Иногда, чтобы изменить мир к лучшему, достаточно просто поговорить, проявить сочувствие и найти новую точку зрения.
Исследуйте удивительный, обширный мир!
Играйте более 30 часов, пройдя через темные пещеры на секретных островах и скрытые бухты в бурных морях. Исследуйте богатый мир, наполненный 85+ островами и пещерами, сокровищами, рыбой (ведь в каждой великой игре есть мини-игра про рыбалку!), дружбой и… опасностью!
БЕСПЛАТНО СОХРАНЯЙТЕ КРУТЫХ СОЗДАТЕЛЕЙ!
Собирайте более 60 странных, милых существ и помогайте им решать их проблемы в ненасильственных схватках! Создайте свою уникальную команду, чтобы спасти положение!
Разгадайте экологические загадки!
Каждый мир наполнен умными задачами и секретами, которые открывают новые области для исследования!
ПЕРЕКРАСЬ МИР!
Восстанови цвет в монохромном мире и помоги своим друзьям найти мужество быть собой в истории о сопереживании и взрослении.
.
Детали игры Rainbow Billy: The curse of the Leviathan
Минимальные требования
| Операционная система | Win 8.1 64-bit or higher |
|---|---|
| Процессор | AMD FX-4350 or Intel equivalent. |
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB or AMD Radeon HD 7750, 1 GB |
| DirectX | Version 10 |
| HDD | 4 GB available space |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.