Купить DreadOut 2
Приключенческий хоррор от третьего лица, вдохновленный индонезийскими городскими легендами. Играйте за Линду, ученицу средней школы, обладающую способностью чувствовать и видеть призраков. Это леденящее душу продолжение культового хита стало еще одним ужасающим дополнением к DreadOut 2.
| Год выхода | 2020 |
|---|---|
| Издатель | Digital Happiness |
| Разработчик | Digital Happiness |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 710 ₽.462 ₽Текущая цена: 462 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры DreadOut 2
Минимальные требования
| Процессор | Intel i5 3570K / AMD FX-8350 |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Операционная система | Windows 8.1 |
| Видеокарта | GTX 770 with 2GB VRAM / Radeon R9 280X 3GB |
| HDD | 16 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии DreadOut 2 и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
710 ₽
Первоначальная цена составляла 299 ₽.105 ₽Текущая цена: 105 ₽.
Первоначальная цена составляла 1099 ₽.385 ₽Текущая цена: 385 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.208 ₽Текущая цена: 208 ₽.
Первоначальная цена составляла 364 ₽.201 ₽Текущая цена: 201 ₽.
Первоначальная цена составляла 2099 ₽.945 ₽Текущая цена: 945 ₽.
Первоначальная цена составляла 320 ₽.144 ₽Текущая цена: 144 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.