Купить Destroyer: The U-Boat Hunter
Destroyer: The U-Boat Hunter — это аутентичный и исторически достоверный симулятор эсминца, а также захватывающие противолодочные боевые действия в суматохе Атлантического океана во время Второй мировой войны.
| Год выхода | 2023 |
|---|---|
| Издатель | Daedalic Entertainment |
| Разработчик | Iron Wolf Studio S.A. |
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Регион активации | Россия, СНГ |
| Язык | Русский, Русский и английский |
995 ₽
9
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Destroyer: The U-Boat Hunter
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5 6400 or AMD equivalents |
|---|---|
| Память | 16 GB RAM |
| Операционная система | Windows 10 64-bit |
| Видеокарта | GeForce GTX 6GB |
| HDD | 12 GB |
| DirectX | Version 11 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Нет поддержки контроллера |
Игры серии Destroyer: The U-Boat Hunter и DLC
Похожие игры
247 ₽
609 ₽
Первоначальная цена составляла 435 ₽.196 ₽Текущая цена: 196 ₽.
828 ₽
Первоначальная цена составляла 449 ₽.247 ₽Текущая цена: 247 ₽.
Первоначальная цена составляла 291 ₽.248 ₽Текущая цена: 248 ₽.

Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.