Купить Strayed Lights
Атмосферное приключение, сочетающее в себе бессловесный опыт и кинематографические бои, основанные на цветах. Восстановите свет, исторгнутый тенями, и столкнитесь с очаровательными существами, деформированными своими эмоциями.
| Активация | STEAM |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 1004 ₽.854 ₽Текущая цена: 854 ₽.
11
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Strayed Lights
Минимальные требования
| Процессор | Intel Core i5-3330 3.0 GHz, AMD FX-8300 3.3 GHz |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Операционная система | Windows 7, Windows 10 or Windows 11 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 950 or Radeon HD 7970 |
| HDD | 10 GB |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Нет карточек Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Strayed Lights и DLC
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 175 ₽.149 ₽Текущая цена: 149 ₽.
Первоначальная цена составляла 1899 ₽.665 ₽Текущая цена: 665 ₽.
Первоначальная цена составляла 449 ₽.445 ₽Текущая цена: 445 ₽.
Первоначальная цена составляла 249 ₽.212 ₽Текущая цена: 212 ₽.
Первоначальная цена составляла 375 ₽.357 ₽Текущая цена: 357 ₽.
Первоначальная цена составляла 710 ₽.320 ₽Текущая цена: 320 ₽.
Первоначальная цена составляла 145 ₽.109 ₽Текущая цена: 109 ₽.
Первоначальная цена составляла 538 ₽.296 ₽Текущая цена: 296 ₽.
Первоначальная цена составляла 224 ₽.222 ₽Текущая цена: 222 ₽.
Первоначальная цена составляла 223 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1199 ₽.540 ₽Текущая цена: 540 ₽.



Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.