Купить Dragon Ball FighterZ
DRAGON BALL FighterZ рождается из того, что делает серию DRAGON BALL такой любимой и знаменитой: бесконечных зрелищных боев с ее всемогущими бойцами.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment |
| Разработчик | Arc System Works |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
Первоначальная цена составляла 3599 ₽.1260 ₽Текущая цена: 1260 ₽.
10
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры Dragon Ball FighterZ
Минимальные требования
| Процессор | AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-3470, 3.20 GHz |
|---|---|
| Память | 4 GB RAM |
| Видеокарта | Radeon HD 6870, 1 GB / GeForce GTX 650 Ti, 1 GB |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 6 GB available space |
| Операционная система | Windows 7/8/10 (64-bit OS required) |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии Dragon Ball FighterZ и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 2163 ₽.1839 ₽Текущая цена: 1839 ₽.
Первоначальная цена составляла 102 ₽.67 ₽Текущая цена: 67 ₽.
Первоначальная цена составляла 280 ₽.98 ₽Текущая цена: 98 ₽.
1999 ₽
Первоначальная цена составляла 280 ₽.266 ₽Текущая цена: 266 ₽.
569 ₽
Первоначальная цена составляла 469 ₽.165 ₽Текущая цена: 165 ₽.
Первоначальная цена составляла 788 ₽.591 ₽Текущая цена: 591 ₽.
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.