Купить 11-11 Memories Retold
11 ноября 1916 года молодой фотограф покидает Канаду, чтобы отправиться на западный фронт в Европу. В тот же день немецкому технику сообщают, что его сын пропал без вести в бою. Оба хотят сохранить свою человечность и вернуться живыми к своим близким.
| Год выхода | 2018 |
|---|---|
| Издатель | BANDAI NAMCO Entertainment Europe |
| Разработчик | Aardman Animations |
| Регион активации | Россия, СНГ |
|---|---|
| Язык | Русский, Русский и английский |
999 ₽
16
посетителей смотрят этот товар прямо сейчас!
Детали игры 11-11 Memories Retold
Минимальные требования
| Процессор | Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 |
|---|---|
| Память | 8 GB RAM |
| Видеокарта | Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 |
| DirectX | Version 11 |
| HDD | 6 GB available space |
| Операционная система | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10 |
Особенности
| Достижения Steam | Есть достижения Steam |
|---|---|
| Карточки Steam | Есть карточки Steam |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Поддержка контроллера | Есть поддержка контроллера |
Игры серии 11-11 Memories Retold и DLC
Похожие товары не найдены.
Похожие игры
Первоначальная цена составляла 458 ₽.161 ₽Текущая цена: 161 ₽.
Первоначальная цена составляла 200 ₽.190 ₽Текущая цена: 190 ₽.
Первоначальная цена составляла 1029 ₽.361 ₽Текущая цена: 361 ₽.
753 ₽
550 ₽
Первоначальная цена составляла 505 ₽.379 ₽Текущая цена: 379 ₽.
Первоначальная цена составляла 1799 ₽.630 ₽Текущая цена: 630 ₽.
1059 ₽
Отзывы
Clear filtersОтзывов пока нет.